Образовательная инициатива «Учимся учить онлайн» (Кормянский район)

Приглашаем жителей Кормянского района принять участие в образовательной инициативе «Учимся учить онлайн». Заявки на участие в инициативе «Учимся учить онлайн» принимаются до 13:00 1 ноября 2020 г. Для регистрации необходимо заполнить анкету по ссылке. Образовательные мероприятия, консультации и работа над созданием экспресс-образовательных курсов пройдут со 2 по 17 ноября.


Инициатива реализуется Представительством зарегистрированного общества «Deutscher Volkshochschul-Verband e.V.» (ФРГ) в РБ в сотрудничестве с Кормянский районный центр дополнительного образования взрослых и Кормянским районным исполнительным комитетом. Партнером в реализации инициативы выступает Частное учреждение «Территория развития – 21 век».


Инициатива “Учимся учить онлайн” направлена на содействие в овладении навыками создания и проведения образовательных мероприятий в формате онлайн, в том числе способствующих минимизации влияния эпидемиологических факторов в условиях пандемии COVID-19.

Наиболее полезными мероприятия инициативы будут для представителей сфер социальной защиты, образования, культуры, здравоохранения, ИТР в области охраны труда, санитарно-эпидемиологической службы, общественных организаций, профсоюзных лидеров.

По итогам образовательных мероприятий в рамках инициативы участники получат пакет инструментов и рекомендаций по созданию образовательных мероприятий в режиме онлайн, смогут создать и провести образовательное мероприятие в формате экспресс-образовательного курса.

НАСТРОЙКИ COOKIE
ВЫ ПОКИДАЕТЕ САЙТ DVV INTERNATIONAL
Важное примечание: если вы пройдёте по этой ссылке, вы покинете сайт DVV International. DVV International не обладает правами на вебсайты третьих лиц, доступные по ссылкам, и не несёт ответственности за их содержание. DVV International не имеет никакого влияния на то, какие персональные данные будут обрабатываться на этом сайте. Дополнительную информацию можно найти в декларации о защите данных провайдера на внешнем вебсайте.