Вебинар по юридическим и бухгалтерским аспектам организации образовательной деятельности в онлайн-формате.

Дата и время: 24 июня 2020 (среда), 10.00-13.00

Формат мероприятия: вебинар на онлайн-платформе Zoom (ссылка доступа будет отправлена зарегистрировавшимся участвующим).

В продолжение совместных действий по изучению потребностей провайдеров образования взрослых в период пандемии коронавируса Представительство DVV International в Беларуси совместно с Ассоциацией дополнительного образования и просвещения приглашают на вебинар, посвященный юридическим и бухгалтерским аспектам организации образовательной деятельности в онлайн-формате. 

 

По предварительным результатам опроса было выявлено, что вопросы, связанные с юридическими и бухгалтерскими аспектами оказания образовательных услуг в онлайн-формате, являются одними из наиболее актуальных для беларуских провайдеров образования взрослых различных форм собственности (государственной, коммерческой и некоммерческой). 

Мероприятие состоит из двух основных содержательных блоков, сконцентрированных на юридических и бухгалтерских аспектах. Благодаря мероприятию участвующие смогут:

  1. понять, как описывается и регулируется образовательная деятельность в соответствии с текущим законодательством Республики Беларусь;
  2. узнать, какие существуют особенности регулирования образовательных услуг, оказываемых в онлайн-формате;
  3. прояснить нюансы документального оформления образовательных мероприятий в оффлайн, онлайн и смешанных форматах;
  4. задать дополнительные вопросы экспертам по указанным темам.

Эксперты вебинара:

Семашко Виктория - ведущий юрисконсульт УО “Республиканский институт профессионального образования”. Имеет высшее юридическое образование и переподготовку по профилю «Педагогика», работает в системе образования 11 лет. Практикует в области хозяйственного права, ВЭД, и др.

Наталья Литкова - экономист, сертифицированный по международным стандартам (САР) бухгалтер-практик. Стаж работы в должности главного бухгалтера более 22 лет. Автор статей по бухгалтерскому учету и налогообложению журналов «Главный бухгалтер», «Главный бухгалтер.Зарплата», «Я-юрисконсульт организации», портала GB.BY».

Дата и время: 24 июня 2020 (среда), 10.00-13.00

Формат мероприятия: вебинар на онлайн-платформе Zoom (ссылка доступа будет отправлена зарегистрировавшимся участвующим).

Регистрация на вебинар осуществляется по ссылке до 12.00 23 июня 2020. 

За дополнительной информацией по вопросам проведения вебинара можно обращаться по электронной почте turlo@dvv-international.by (Ольга Турло).

НАСТРОЙКИ COOKIE
ВЫ ПОКИДАЕТЕ САЙТ DVV INTERNATIONAL
Важное примечание: если вы пройдёте по этой ссылке, вы покинете сайт DVV International. DVV International не обладает правами на вебсайты третьих лиц, доступные по ссылкам, и не несёт ответственности за их содержание. DVV International не имеет никакого влияния на то, какие персональные данные будут обрабатываться на этом сайте. Дополнительную информацию можно найти в декларации о защите данных провайдера на внешнем вебсайте.