Конкурс на проведение внешней оценки проекта продлен

Представительство приглашает специалистов к участию в конкурсе по внешней оценке проекта «Образование открывает двери».

Представительство зарегистрированного общества «Deutscher Volkshochschul-Verband e.V.» (ФРГ) в Республике Беларусь приглашает специалистов к участию в конкурсе на проведение внешней оценки проекта «<link uz belarus proekty obrazovanie-otkryvaet-dveri>Образование открывает двери».

Проект «Образование открывает двери» реализовывался в период с 01.01.2015 по 31.03.2017 при финансовой поддержке Европейского Союза и DVV International (из средств Федерального министерства экономического сотрудничества и развития). Проект направлен на гуманизацию системы исправительных учреждений в Республике Беларусь и продвижение образования как фундаментального права человека.

Предварительные сроки проведения оценки: май-июль 2017 г.

Специалистам, заинтересованным принять участие в конкурсе  необходимо прислать свое предложение в электронном виде не позднее 20 мая 2017 года на адрес malinina@dvv-international.by.

Заявки должны включать в себя:

      резюме эксперта(-ов), вовлеченных в оценку

      краткое описание используемой методологии

      смету расходов, связанных с проведением оценки

      график работы с точным указанием количества рабочих дней.

 Дополнительные сведения о требованиях к кандидату и условиях проведения оценки Вы можете получить тут.

Региональная деятельность

Добро пожаловать на сайт DVV International стран Восточного соседства

НАСТРОЙКИ COOKIE
ВЫ ПОКИДАЕТЕ САЙТ DVV INTERNATIONAL
Важное примечание: если вы пройдёте по этой ссылке, вы покинете сайт DVV International. DVV International не обладает правами на вебсайты третьих лиц, доступные по ссылкам, и не несёт ответственности за их содержание. DVV International не имеет никакого влияния на то, какие персональные данные будут обрабатываться на этом сайте. Дополнительную информацию можно найти в декларации о защите данных провайдера на внешнем вебсайте.