Тендер на разработку модуля комплексной учебной программы

Региональный офис DVV International по Центральной Азии объявляет тендер

Уважаемые коллеги!

Региональный офис  DVV International  по Центральной Азии объявляет тендер на разработку одного модуля комплексной учебной программы "Усиление лидерских качеств и ключевых компетенций молодежи" и проведение тренинга для мультипликаторов в рамках проекта "Повышение гражданской активности молодежи через неформальное образование".

Краткая информация:

Проект будет реализован в трех странах Центральной Азии – Кыргызстан, Таджикистан, Узбекистан.   

Общая цель проекта - внести вклад в повышение компетентности и активности молодежи и молодых взрослых на благо общества в странах Центральной Азии. 

Целевая группа проекта -  молодежь 18-25 лет со знанием русского языка, имеющая интерес к обучению, самосовершенствованию, приверженность к ненасильственному общению, стремящаяся к креативному самовыражению на благо общества.

В приложении Вы найдете «Техническое задание» и краткое описание учебной программы.

Заинтересованные эксперты (или команды экспертов) должны подать заявки на участие по указанному в Техническом задании адресу, не позднее 27 ноября 2016 года.

Загрузить приложения:

1. Краткое описание комплексной учебной программы "Усиление лидерских качеств и ключевых компетенций молодежи"

2. Техническое задание на разработку модуля.

Региональная деятельность

Добро пожаловать на сайт DVV International стран Восточного соседства

НАСТРОЙКИ COOKIE
ВЫ ПОКИДАЕТЕ САЙТ DVV INTERNATIONAL
Важное примечание: если вы пройдёте по этой ссылке, вы покинете сайт DVV International. DVV International не обладает правами на вебсайты третьих лиц, доступные по ссылкам, и не несёт ответственности за их содержание. DVV International не имеет никакого влияния на то, какие персональные данные будут обрабатываться на этом сайте. Дополнительную информацию можно найти в декларации о защите данных провайдера на внешнем вебсайте.