Обучающий онлайн-видеокурс «Вучымся разам з «Зялевай»

Социально-информационное учреждение «Зелева» и Представительство зарегистрированного общества «Deutscher Volkshochschul-Verband e.V.» (ФРГ) в РБ (DVV International в Беларуси) приглашают жителей Зельвы и Зельвенского района принять участие в обучающем видеокурсе «Вучымся разам з «Зялевай» онлайн».

Социально-информационное учреждение «Зелева» и Представительство зарегистрированного общества «Deutscher Volkshochschul-Verband e.V.» (ФРГ) в РБ приглашают жителей Зельвы и Зельвенского района принять участие в обучающем видеокурсе «Вучымся разам з «Зялевай» онлайн», который состоит из 5 мини-курсов (20 видеолекций) и направлен на смягчение последствий пандемии коронавируса через образование взрослых.

По понедельникам будут выходить лекции мини-курса «СижуРаботаю! На удалёнке», во вторник – «Квартирный фитнес-зал», по средам – «Антиковидная поддержка организма», каждый четверг  – «Гатуем сваё – проста, па-беларуску», по пятницам – “Вольны час з карысцю”:

Формат видеокурса:

  • Начало обучающего курса – 12.10. 2020
  • Видеолекции будут выходить каждый будний день в 18.00 на канале DVVInternationalBelarus в Youtube, в группе «Вучымся разам з «Зялевай» в социальных сетях «Одноклассники» ok.ru/group/56003446833345, «Вконтакте» vk.com/club187328417, на странице социально-информационного учреждения «Зелева» в «Фейсбук»https://www.facebook.com/groups/667993764026091, группе «Вучымся разам з «Зялевай» в Теlegram https://t.me/joinchat/QwP55BwmceA6qYqIoZNP_Q.
  • Занятия будут доступны для просмотра в любое удобное время.
  • Тех, кто пройдет весь видеокурс, сдаст короткий тест по темам курса и опубликует об этом пост-отзыв с хештегом #вучымся_разам_з_зялевай, ждет подарок от организаторов!
  • Задавать вопросы спикерам по темам курса Вы сможете в чате Теlegramи в личных сообщениях в социальных сетях.
  • Чтобы поучаствовать в данном курсе, достаточно быть подписанным на группы организаторов в соцсетях и Теlegram.

Мероприятие проводится Представительством зарегистрированного общества «Deutscher Volkshochschul-Verband e.V.» (ФРГ) в РБ (DVVInternational в Беларуси) в сотрудничестве с социально-информационным учреждением устойчивого регионального развития "Зелева" в рамках реализации инициативы "Вучымся разам з Зялевай онлайн".

НАСТРОЙКИ COOKIE
ВЫ ПОКИДАЕТЕ САЙТ DVV INTERNATIONAL
Важное примечание: если вы пройдёте по этой ссылке, вы покинете сайт DVV International. DVV International не обладает правами на вебсайты третьих лиц, доступные по ссылкам, и не несёт ответственности за их содержание. DVV International не имеет никакого влияния на то, какие персональные данные будут обрабатываться на этом сайте. Дополнительную информацию можно найти в декларации о защите данных провайдера на внешнем вебсайте.