Приглашаем к участию в конкурсе на лучший бизнес-проект в сфере креативной экономики

Представители Витебска и Гомеля (частные лица или команды) приглашаются к участию в конкурсе на лучший бизнес-проект (стартап) в сфере креативной экономики. Конкурс организуется в рамках программы «<link uz belarus proekty sovmestnaja-programma-obuchajushchiisja-gorod-dlja-kreativnoi-ehkonomiki>Обучающийся город для креативной экономики», реализуемой Представительством Немецкой ассоциации народных университетов в Беларуси в сотрудничестве с Ассоциацией дополнительного образования и просвещения, Ассоциацией бизнеc-образования и Просветительским учреждением «Социальные интервенции».

Цель конкурса – содействие развитию предпринимательства в пилотных городах программы, Витебске и Гомеле, путем поддержки местных бизнес-проектов сфере креативной экономики – в т.ч., в сфере рекламы, архитектуры, ремесел, дизайна, интерактивных развлекательных программ, исполнительных искусств, информационных технологий, масс-медиа и пр.

Заявителем в рамках конкурса могут выступать физические лица и группы физических лиц, осуществляющие свою профессиональную деятельность или являющиеся членами организаций, действующих на территории пилотных городов программы – Витебска и Гомеля.

Общий объем выделяемых финансовых средств составляет 5200 евро (включая налоги). Всего будет поддержано 4 бизнес-проекта (по 2 в каждом пилотном городе – Витебске и Гомеле).

Конкурс проводится в три этапа:

1 этап (до 19 января 2018 года) включает в себя подачу заявок в Отборочный комитет Конкурса по утвержденной форме (Приложение 1). Для отобранных участников будет организована консультация по подготовке полной версии заявки на 2 этап конкурса.

2 этап (до 19 февраля 2018 года) включает в себя подачу полной версии заявок в Отборочный комитет Конкурса по утвержденной форме (Приложение 2).

3 этап (до 5 марта 2018 года) включает в решение Отборочного комитета и объявление победителей.

ДЛЯ УЧАСТИЯ В КОНКУРСЕ НЕОБХОДИМО:

- внимательно ознакомиться с Положением о конкурсе по ссылке;

- заполнить форму заявки согласно Приложению 1 на русском или белорусском языке (форму заявки также можно запросить по электронной почте pristrom@dvv-international.by);

- направить заявку согласно Приложению 1 в электронном виде на адрес pristrom@dvv-international.by с пометкой «На конкурс бизнес-проектов» не позднее 19 января 2018 года.

О результатах отбора 1 этапа участники конкурса будут проинформированы не позднее
5 февраля 2018 года.

С вопросами и за предварительной консультацией можно обратиться в Представительство зарегистрированного общества «Deutscher Volkshochschul-Verband e.V.» (ФРГ) в РБ по электронной почте pristrom@dvv-international.by или по телефонам (017) 207 98 35, (029) 171 93 97, (029) 257 43 97 (контактное лицо – Пристром Наталья).

 

НАСТРОЙКИ COOKIE
ВЫ ПОКИДАЕТЕ САЙТ DVV INTERNATIONAL
Важное примечание: если вы пройдёте по этой ссылке, вы покинете сайт DVV International. DVV International не обладает правами на вебсайты третьих лиц, доступные по ссылкам, и не несёт ответственности за их содержание. DVV International не имеет никакого влияния на то, какие персональные данные будут обрабатываться на этом сайте. Дополнительную информацию можно найти в декларации о защите данных провайдера на внешнем вебсайте.