Обучающий курс «Онлайн без боли» (Быхов)

Сегодня цифровые технологии помогают всем желающим учиться не выходя из дома. Поэтому перенос обучения в онлайн-форматы является одним из актуальных вызовов для педагогов и тренеров, работающих как в формальном, так и неформальном образовании. Курс “Онлайн без боли” поможет освоить платформу Zoom - одну из самых популярных и эффективных для организации онлайн-обучения. 

Благодаря обучающему курсу вы научитесь:

  • настраивать учетную запись Zoom, создавать собственную видеоконференцию и использовать функции платформы;
  • проводить удаленные образовательные мероприятия (тренинги, уроки, консультации и т.д.) в режиме реального времени;
  • подбирать интерактивные приемы обучения и онлайн-инструменты для работы с вашей целевой аудиторией.

Кому будет полезен курс? Педагогам учреждений образования, руководителям инициатив и проектов г.Быхова и Быховского района, которые планирую проводить обучающие мероприятия в онлайн-формате.  

Тренинги обучающего курса пройдут 30 октября 2020 г. в 15.00 часов и 5 ноября 2020 г. в 10.00 часов.

Место проведения курса: Центр образования взрослых «Баркулаб» (г.Быхов, пл.Красовского, д.6, Дом быта, центральный вход, 3-й этаж). 

  • Для регистрации на курс необходимо заполнить онлайн-анкету до 29 октября 2020 г. 
  • Дополнительная информация доступна по телефонам: +375296970835, +375447523994.

Мероприятие проводится Представительством зарегистрированного общества «Deutscher Volkshochschul-Verband e.V.» (ФРГ) в РБ в сотрудничестве с Центром образования взрослых “Баркулаб” (Местный фонд развития территорий Быховского района).

НАСТРОЙКИ COOKIE
ВЫ ПОКИДАЕТЕ САЙТ DVV INTERNATIONAL
Важное примечание: если вы пройдёте по этой ссылке, вы покинете сайт DVV International. DVV International не обладает правами на вебсайты третьих лиц, доступные по ссылкам, и не несёт ответственности за их содержание. DVV International не имеет никакого влияния на то, какие персональные данные будут обрабатываться на этом сайте. Дополнительную информацию можно найти в декларации о защите данных провайдера на внешнем вебсайте.