Развитие образования взрослых в Беларуси

(2009-2021)

Проект «Развитие образования взрослых в Беларуси» — центральный проект Представительства на территории Беларуси. Реализация проекта началась в 2009 г. вместе с открытием Представительства и финансируется из средств Федерального министерства экономического сотрудничества и развития (BMZ). В рамках данного проекта, направленного на становление эффективной и действенной системы образования взрослых, проходит большинство мероприятий, проводимых Представительством и партнерскими организациями в Беларуси.

Читать далее

Образование открывает двери

(2015-2016)

Проект «Образование открывает двери» является продолжением деятельности, реализуемой организацией-партнером Представительства, Гомельским областными общественным объединением «Социальные проекты», в рамках проекта «Образование взрослых для профессионализации и ресоциализации в исправительных учреждениях» (2010-2013 гг.), а также международной научно-практической конференции «Расширение доступа к образованию в учреждениях уголовно-исполнительной системы», которая проходила 29-30 ноября 2012 в г. Гомель.

Читать далее

НАСТРОЙКИ COOKIE
ВЫ ПОКИДАЕТЕ САЙТ DVV INTERNATIONAL
Важное примечание: если вы пройдёте по этой ссылке, вы покинете сайт DVV International. DVV International не обладает правами на вебсайты третьих лиц, доступные по ссылкам, и не несёт ответственности за их содержание. DVV International не имеет никакого влияния на то, какие персональные данные будут обрабатываться на этом сайте. Дополнительную информацию можно найти в декларации о защите данных провайдера на внешнем вебсайте.