Инклюзивный кассир

Проект направлен на личностное, социально-экономическое и общественное развитие людей с инвалидностью через пилотирование обучения по профессии «Контролер-кассир (контролер) 4 разряда» (с использованием элементов дуального обучения) для инвалидов-колясочников и усиление государственно-частного партнёрства при обучении и трудоустройстве людей с инвалидностью.

Читать далее

 

Профессионализация центров образования взрослых

«Профессионализация центров образования взрослых» — основной проект Представительства DVV International на территории Беларуси, который является частью более крупного проекта DVV International «Профессионализация центров образования взрослых в Европе» и продолжением проекта «Развитие образования взрослых в Беларуси», финансируемый из средств Федерального министерства экономического сотрудничества и развития (BMZ).

Читать далее

 

НАСТРОЙКИ COOKIE
ВЫ ПОКИДАЕТЕ САЙТ DVV INTERNATIONAL
Важное примечание: если вы пройдёте по этой ссылке, вы покинете сайт DVV International. DVV International не обладает правами на вебсайты третьих лиц, доступные по ссылкам, и не несёт ответственности за их содержание. DVV International не имеет никакого влияния на то, какие персональные данные будут обрабатываться на этом сайте. Дополнительную информацию можно найти в декларации о защите данных провайдера на внешнем вебсайте.