Каковы место и роль образования взрослых в образовательной политике Республики Беларусь?

В начале 2021 года по заказу Представительства DVV International в Беларуси было проведено исследование "Дополнительное образование взрослых в Республике Беларусь: вопросы управления и финансирования".

В начале 2021 года по заказу Представительства DVV International в Беларуси было проведено исследование "Дополнительное образование взрослых в Республике Беларусь: вопросы управления и финансирования". Исследование позволило изучить место и роль образования взрослых в образовательной политике Республики Беларусь, проанализировать систему управления и финансирования дополнительного образования взрослых, обозначить барьеры для повышения доступности обучающих программ для взрослых на местном уровне, а также собрать предложения по их минимизации. 

Представительство DVV International в Беларуси при участии Центра системных бизнес-технологий SATIO приглашают всех, кто интересуется сферой образования взрослых, на онлайн-презентацию исследования "Дополнительное образование взрослых в Республике Беларусь: вопросы управления и финансирования". 

Онлайн-презентация будет включать в себя несколько ключевых блоков:

  • Введение в контекст и актуальность исследования. Галина Веремейчик, Глава Представительства DVV International в Беларуси;  
  • Представление содержания ключевых выводов исследования. Евгений Краснянский, руководитель исследовательского проекта (Центр системных бизнес-технологий SATIO); 
  • Экспертный обзор результатов исследования:
    - Татьяна Вертинская (руководитель Центра мировой экономики Института экономики Национальной академии наук Беларуси, специалист в области внешнеэкономической деятельности, регионального и устойчивого развития); 
    - Валерий Голубовский (ректор УО “Республиканский институт профессионального образования”);
  • Модерируемая дискуссия с участием экспертов и слушателей онлайн-презентации.

К участию в презентации приглашаются руководители и специалисты сферы дополнительного образования взрослых, представители местных органов власти,  эксперты и все заинтересованные.

Дата и время: 05 мая 2021 г. (среда), 14.00-16.00

Формат мероприятия: презентация на онлайн-платформе Zoom (ссылка доступа будет отправлена зарегистрировавшимся участвующим).

Регистрация на презентацию осуществляется по ссылке до 12.00 04 мая 2021 г. 

За дополнительной информацией по вопросам участия в мероприятии можно обращаться по электронной почте turlo@dvv-international.by (Ольга Турло, менеджерка проекта, Представительство DVV International).

НАСТРОЙКИ COOKIE
ВЫ ПОКИДАЕТЕ САЙТ DVV INTERNATIONAL
Важное примечание: если вы пройдёте по этой ссылке, вы покинете сайт DVV International. DVV International не обладает правами на вебсайты третьих лиц, доступные по ссылкам, и не несёт ответственности за их содержание. DVV International не имеет никакого влияния на то, какие персональные данные будут обрабатываться на этом сайте. Дополнительную информацию можно найти в декларации о защите данных провайдера на внешнем вебсайте.