Началась глобальная кампания «We are ALE»

22 марта 2021 г. организации гражданского общества со всего мира поддержали открытие пятилетней глобальной кампании «We are ALE»!

22 марта 2021 г. организации гражданского общества со всего мира поддержали открытие пятилетней глобальной кампании «We are ALE»!

Кампания объединяет специалистов-практиков, учащихся и представителей гражданского общества для того, чтобы ALE (Adult Learning and Education, обучение и образование взрослых) стало видимым, а также чтобы иметь возможность выступать единым фронтом для популяризации ALE во всем мире. Кампания выпустила призыв к действию, в котором предлагает конкретные шаги к достижению этой цели.

Прочесть призыв на беларусском
Прочесть призыв на английском

Посмотреть запись со стартового мероприятия кампании можно по ссылке.

Поддержите кампанию #weareALE на сайте www.we-are-ale.org. Присоединяйтесь и делайте мир лучше!

 

НАСТРОЙКИ COOKIE
ВЫ ПОКИДАЕТЕ САЙТ DVV INTERNATIONAL
Важное примечание: если вы пройдёте по этой ссылке, вы покинете сайт DVV International. DVV International не обладает правами на вебсайты третьих лиц, доступные по ссылкам, и не несёт ответственности за их содержание. DVV International не имеет никакого влияния на то, какие персональные данные будут обрабатываться на этом сайте. Дополнительную информацию можно найти в декларации о защите данных провайдера на внешнем вебсайте.