Онлайн-семинар «Основы обучения людей старшего возраста в формате онлайн» (Сморгонский район)

Дата проведения мероприятия: 9 июля 2020 года

Время: 14.00-16.30

Приглашаем специалистов Сморгонского района принять участие в онлайн-семинаре "Основы обучения людей старшего возраста в формате онлайн". Мероприятие будет полезно всем специалистам, кто работает или планирует работать с данной целевой аудиторией и сейчас, в период пандемии.

Дата проведения мероприятия: 9 июля 2020 года
Время: 14.00-16.30

В рамках мероприятия участники узнают: 

  • Чем обучение в формате онлайн для людей старшего возраста отличается от привычного формата очных встреч;
  • Как адаптировать мероприятия для онлайн-формата, какие инструменты подойдут для данной целевой группы;
  • Как обеспечить вовлеченность участников и эффективность обучения в таком формате. 

Эксперт: Ольга Шишло, специалист по связям с общественностью ОО «Белорусская ассоциация социальных работников», куратор учебных групп Минского университета третьего возраста.

Семинар является стартовым мероприятием в рамках инициативы «Как сохранить бодрость духа и здоровье в условиях длительной самоизоляции», направленной на смягчение последствий пандемии коронавируса. Инициатива реализуется совместно Представительством зарегистрированного общества «Deutscher Volkshochschul-Verband e.V.» (ФРГ) в РБ и общественным благотворительным объединением «Сморгонская инициатива».

Период реализации инициативы - июль-август текущего года. Специалисты, которые пройдут обучение в рамках семинара, в дальнейшем смогут поучаствовать в подготовке и проведении следующих мероприятий для людей старшего возраста:

  • Онлайн-занятие «Как справляться с депрессией»
  • Онлайн-занятие «О важных секретах долголетия»
  • Вебинар «Онлайн – путешествие по музеям мира»
  • Онлайн-мастер-класс «Готовим для себя наши любимые рецепты»
  • Онлайн-мастер-класс «Секреты цветоводства».

Для участия в онлайн-семинаре "Основы обучения людей старшего возраста в формате онлайн" необходимо не позднее 12.00 8 июля 2020 года  зарегистрироваться по ссылке.

НАСТРОЙКИ COOKIE
ВЫ ПОКИДАЕТЕ САЙТ DVV INTERNATIONAL
Важное примечание: если вы пройдёте по этой ссылке, вы покинете сайт DVV International. DVV International не обладает правами на вебсайты третьих лиц, доступные по ссылкам, и не несёт ответственности за их содержание. DVV International не имеет никакого влияния на то, какие персональные данные будут обрабатываться на этом сайте. Дополнительную информацию можно найти в декларации о защите данных провайдера на внешнем вебсайте.