Онлайн-семинар «Подготовка и организация видеолекций» (Зельвенский район)

Дата проведения мероприятия: 10 июля 2020 года

Время: 14.00-16.30

Приглашаем вас принять участие в онлайн-семинаре "Подготовка и организация видеолекций". Мероприятие будет полезно всем, кто хочет научиться использовать формат видеолекций в сфере дополнительного образования взрослых.

В рамках мероприятия участники узнают: 

  1. Чем отличается жанр видеолекции от вебинара и лекции в аудитории?
  2. Какую подготовительную работу необходимо выполнить перед записью видеолекции?
  3. Как структурировать текст видеолекции?
  4. Каковы требования к слайдам для онлайн-презентаций?
  5. Как обеспечить минимальную интерактивность видеолекции?

Дата проведения мероприятия: 10 июля 2020 года

Время: 14.00-16.30

Эксперт: Алена Луговцова, психолог, тренер и менеджер образовательных программ и международных проектов, старший преподаватель кафедры международного бизнеса Института бизнеса БГУ, спикер TEDxNiamiha, спикинг-коуч TEDxMinsk, основатель и руководитель проектов "Архитекторы мечты", "Инкубатор мечты, "RE-Birth", член редколлегии журнала "Адукатар", предприниматель. 

Для участия в мероприятии необходимо не позднее 8 июля 2020 года  зарегистрироваться по ссылке.

Мероприятие проводится Представительством зарегистрированного общества «Deutscher Volkshochschul-Verband e.V.» (ФРГ) в РБ в сотрудничестве с социально-информационным учреждением устойчивого регионального развития "Зелева"  в рамках реализации инициативы "Вучымся разам з Зялевай анлайн".

 

НАСТРОЙКИ COOKIE
ВЫ ПОКИДАЕТЕ САЙТ DVV INTERNATIONAL
Важное примечание: если вы пройдёте по этой ссылке, вы покинете сайт DVV International. DVV International не обладает правами на вебсайты третьих лиц, доступные по ссылкам, и не несёт ответственности за их содержание. DVV International не имеет никакого влияния на то, какие персональные данные будут обрабатываться на этом сайте. Дополнительную информацию можно найти в декларации о защите данных провайдера на внешнем вебсайте.