(2018) Летняя Академия – Разработка инструментария развития потенциала центров образования взрослых

18-21 июня в Киеве состоялась международная Летняя академия DVV International. В этом году наша ежегодная академия собрала коллег из DVV International, экспертов и тренеров со всей Европы и Центральной Азии.

Читать далее

(2017) Зимняя академия в Киеве - Развитие центров образования взрослых в Украине, Молдове, Беларуси

10-15 декабря в Киеве состоялась Международная Зимняя школа DVV International. Целью Зимней академии было разработать модель укрепления потенциала центров образования взрослых (ЦОВ) в Украине, Беларуси и Молдове. 

Читать далее

(2016) Летняя академия в г. Рига - образование взрослых через всемирное сотрудничество

21 - 28 августа в Риге прошла ежегодная Летняя Школа DVV-International. Целью Летней Школы стало ознакомление национальных участников с основными теоретическими концепциями и международными практиками в области образования взрослых и непрерывного обучения, 

Читать дальше

(2015) Профессиональная подготовка образователей взрослых в странах региона Восточного соседства

Кто такой образователь взрослых? Какие его компетенции? В каких сферах и в каких учреждениях он работает? Какие отличия и какие общие черты программ образования взрослых существуют между странами Восточного Соседства, ЕС и Азией? Эти вопросы положили начало 

читать дальше

(2014) «Образование Взрослых – 2020» - стратегическое видение как результат Региональной Летней Академии стран Восточного соседства в Киеве

С 27 июня по 4 июля состоялась 3 -я Региональная Летняя Академия стран Восточного Соседства при поддержке представительства DVV International в Украине недалеко от Киева в поселке Глебовка. Основной целью мероприятия являлось формирование общей теоретической и концептуальной платформы 

читать дальше

(2013) Подведение итогов Второй Летней Академии Образования Взрослых «Устойчивое развитие организаций в сфере Образования Взрослых»

Летняя Академия – что это такое? Это интересное досуговое мероприятие для всех желающих или же познавательно корпоративное для избранных? Кто придумал такой формат? Какую цель он несет в себе и чем привлекателен для его участников?

читать дальше

(2012) Первая Летняя Академия Образования Взрослых

Первая Летняя Академия Образования Взрослых была организована Представительством dvv international Украина с 23 июня по 01 июля 2012 года в живописном уголке Крыма – г. Алушта. К участию в Академии были приглашены представители организаций, работающих в сфере образования взрослых из разных стран: 

читать дальше

Региональная деятельность

Добро пожаловать на сайт DVV International стран Восточного соседства

НАСТРОЙКИ COOKIE
ВЫ ПОКИДАЕТЕ САЙТ DVV INTERNATIONAL
Важное примечание: если вы пройдёте по этой ссылке, вы покинете сайт DVV International. DVV International не обладает правами на вебсайты третьих лиц, доступные по ссылкам, и не несёт ответственности за их содержание. DVV International не имеет никакого влияния на то, какие персональные данные будут обрабатываться на этом сайте. Дополнительную информацию можно найти в декларации о защите данных провайдера на внешнем вебсайте.