Открытка к Международному дню студента

17 ноября ежегодно более 400 000 белорусских студентов присоединяются к Международному дню студента (International Students' Day). Среди них есть особенная категория – те, кто получают образование в исправительных учреждениях.

Также присоединяясь к этому дню, мы хотим еще раз подчеркнуть право каждого человека на образование. Очень важно помогать тем, для кого его реализация затруднена по каким-либо причинам. А также поддерживать выпускников в дальнейшей реализации в выбранной сфере деятельности.

Справка: Международный день студента учрежден в 1941 году на международной встрече студентов стран, боровшихся против фашизма (Лондон) в память о чехословацких студентах-патриотах, погибших в годы Второй Мировой войны.
#CivilSocietyCooperation #networkPenEducation #prisonoff #DVVInternational

НАСТРОЙКИ COOKIE
ВЫ ПОКИДАЕТЕ САЙТ DVV INTERNATIONAL
Важное примечание: если вы пройдёте по этой ссылке, вы покинете сайт DVV International. DVV International не обладает правами на вебсайты третьих лиц, доступные по ссылкам, и не несёт ответственности за их содержание. DVV International не имеет никакого влияния на то, какие персональные данные будут обрабатываться на этом сайте. Дополнительную информацию можно найти в декларации о защите данных провайдера на внешнем вебсайте.