Презентация методического пособия “Центры образования взрослых”

23 апреля 2021 г. состоится презентация методического пособия “Центры образования взрослых”, подготовленного Представительством DVV International в Беларуси совместно с партнёрскими организациями и экспертами в сфере образования взрослых. 

23 апреля 2021 г. состоится презентация методического пособия “Центры образования взрослых”, подготовленного Представительством DVV International в Беларуси совместно с партнерскими организациями и экспертами в сфере образования взрослых. Мероприятие пройдет в офлайн-формате в отеле "Ренессанс" (проспект Дзержинского 1е, г. Минск) с 14.00 до 16.00. 

В мероприятии будут участвовать представители DVV International в Беларуси, соавторы пособия и представители партнерских организаций Представительства. На презентации все желающие смогут получить бесплатный бумажный экземпляр пособия.

Представительство DVV International сможет покрыть затраты на дорогу двум участникам от каждого партнера Программы "Обучающиеся города и организации", расположенного за пределами Минска. Участие в презентации бесплатно и открыто для всех, кто пройдет регистрацию до 19 апреля 2021 года. Зарегистрироваться можно по ссылке.

Пособие “Центры образования взрослых” затрагивает важнейшие аспекты развития потенциала центров образования взрослых (ЦОВ), такие как услуги ЦОВ, компетенции, необходимые для предоставления услуг, и опыт работы ЦОВ в Беларуси. Оно будет полезно всем, кто интересуется неформальным образованием и организационным развитием, руководителям и сотрудникам действующих ЦОВ, а также тем, кто планирует открытие такого центра.

С учетом неблагоприятной эпидемиологической ситуации просим всех участников иметь при себе медицинские маски, использовать их во время мероприятия, а также принимать все иные необходимые меры предосторожности.

НАСТРОЙКИ COOKIE
ВЫ ПОКИДАЕТЕ САЙТ DVV INTERNATIONAL
Важное примечание: если вы пройдёте по этой ссылке, вы покинете сайт DVV International. DVV International не обладает правами на вебсайты третьих лиц, доступные по ссылкам, и не несёт ответственности за их содержание. DVV International не имеет никакого влияния на то, какие персональные данные будут обрабатываться на этом сайте. Дополнительную информацию можно найти в декларации о защите данных провайдера на внешнем вебсайте.