Всего на Конкурс от профессиональных журналистов мы получили 19 работ. По большей части это были текстовые материалы, а…

Read more

К участию в данном Тендере приглашаются исследовательские центры, индивидуальные заявители или группы экспертов, хорошо…

Read more

10 декабря 1948 года Генеральная Ассамблея ООН приняла Всеобщую декларацию прав человека. С тех пор 10 декабря ежегодно…

Read more

2 декабря наши партнеры ОО "Амрита" провели завершающее мероприятие по проекту "Возвращение". Несмотря на то, что проект…

Read more

13 ноября прошел онлайн круглый стол по итогам реализации пенитенциарного проекта «Школа счастливой семьи. Этап второй».

Read more

17 ноября ежегодно более 400 000 белорусских студентов присоединяются к Международному дню студента (International…

Read more
НАСТРОЙКИ COOKIE
ВЫ ПОКИДАЕТЕ САЙТ DVV INTERNATIONAL
Важное примечание: если вы пройдёте по этой ссылке, вы покинете сайт DVV International. DVV International не обладает правами на вебсайты третьих лиц, доступные по ссылкам, и не несёт ответственности за их содержание. DVV International не имеет никакого влияния на то, какие персональные данные будут обрабатываться на этом сайте. Дополнительную информацию можно найти в декларации о защите данных провайдера на внешнем вебсайте.